[IMG]http://i037.radikal.ru/0711/18/467758d4ae1e.jpg[/IMG]

Sailor Moon

Объявление

http://smothersideoflife.0pk.ru/ все идём сюда !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon » Обитель Демонов » Площадь Чёрной Звезды.


Площадь Чёрной Звезды.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это любимое сборище демонов, настоящий рай для них. Что-то вроде рынка.

0

2

Оникс появился из неоткуда и стал ждать Ару.

0

3

Девушка не заставила себя долго ждать:
- Мог бы и по скромней исчезнуть! Так что ты хотел сказать? - спросила она, стряхивая с платья пыль.

0

4

- Королева! Наша королева в заточении! Она передола мне мыслями своими, что может ей помочь только одно!

0

5

- Не убаюкивай меня своим слогом! Я знаю за что наказанна королева! Она получила по заслугам.

0

6

- Но наказание она приняла не от нашей руки!!! - разозлился Оникс - Она была повержина войными Сейларами! Да разве мы плохо жили при ней?!!

0

7

Ара задумалась.
- С какой-то сторанны ты прав... Но я не жила здесь тогда!

0

8

- Да... - мягко произнёс божок - Но именно она приказала мне помочь тебе освобадиться... Тогда, год назад...

0

9

- Я благодарна ей и тебе за это, но что ты хочешь от меня? - тихо прошептала Ара

0

10

Оникс радостно и быстро начал рассказывать:
- Королева сказала, что есть в каждом человеке такая вешь, как шар зеркал! В нём отражаются все силы человека! Из четырёх золотых людских сердец состоит сердце НЕИТАЛЬФА!!! Если соединить его со сном "влюблённой королевы", то мы получим такую мощь! Она способна будет разбить любые стены, и короле снова возрадится!!!

0

11

- Это понятно, нужно вновь лететь, всех убивать и разрывать души простых смертных, но... Что значит: сон "влюблённой королевы"? Ведь наша королева никого не любит и ей не снятся сны!

0

12

- Я ещё сам не заю этого... Возможно речь идёт вовсе не о нашей королеве! Прощай... - мальчик обернулся в плашь и исчез.

0

13

- Ну и нахал! -возмутилась Ара и тоже расстворилась в воздухе.

0

14

"Площадь Черной Звезды? Странное название, да и место очень странное..." Мелиса осмотрелась, но людей не увидела, вокруг были лишь демоны этого мира. Пробираясь сквозь толпу, она увидела странную пару , бурно обсуждающую  какой-то сон "влюблённой королевы". В этом мире явно разрастался конфликт света и тьмы. И эти ребята явно относились ко второму лагерю. Они говорили о какой-то мощи, и это было то, что мне нужно. Вот только исчезли быстро... Может они еще вернутся. И тогда я найду о чем с ними потолковать...

0


Вы здесь » Sailor Moon » Обитель Демонов » Площадь Чёрной Звезды.