[IMG]http://i037.radikal.ru/0711/18/467758d4ae1e.jpg[/IMG]

Sailor Moon

Объявление

http://smothersideoflife.0pk.ru/ все идём сюда !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon » Вопросы и объявления. » Вопросы по поводу форума.


Вопросы по поводу форума.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что-то не понятно ? Так задай вопрос!

0

2

так и должно быть

0

3

оффтоп: вообщето,если я неошибаюсь герой (причем не какноничный) должен иметь хоть какуето слабость. человек против божества-и человек в победителях это - нереально  :rtfm:

0

4

Привет коллеге злодею я с тобой согласен в этом вопросе не форум получился а балаган  все боги стали и никто неуязвим хотару смертью себя вообразила валя прыгает в высоту 2км чёрте что творится товарищи давайте может посерьёзнее будем немного...

0

5

Так, ребят, тише!!!! Меня это тоже конкретно раздражает. Дибилизм по всему форуму. Не первый раз. Да! Будем бороться. Другого выхода нет. Вале вообще похоже 10 лет. Хотару смерть е мое! Меня в ржач прет. Так вот кто за моим дедом приходил. Не бей меня!!! ААА!!! :lol:  Грамотность у народа понижается до нельзя. Будем делать что-то. С валей поговорим серьезно и возможно суд устроим. С Хотару тоже самое. Мне надоело смотреть на это!!!

0

6

Эммм.... спокойнее давайте всё  решим тихо мирно без судов и прочего=)

0

7

Chaos Zero
Ну нет уж. Суд я полюбак устрою. Хоть что говори. Хоть на коленях умоляй, но СУД я устрою

0

8

Товарищ судья давайте будем гуманными)

0

9

а я и не прошу бана,эт прост так получилось...после атаки Оникса...мну то все равно...

0

10

Дорогие Админы !
Что мне делать ?! Я БИОграфии злодейки, хоть баньте, хоть не баньте, не ПОМНЮ !!!
И от этого написать анкету, спокойно немогу,а переводить с английских сайтов лень.
Может ссылку с биографией кините ?
С уважаением "Королева Галактики" Галаксия

0

11

Galaxia
Прост напиши "не знаю"

0

12

Согласен!

0

13

Я не могу найти сценарий.Не подскажете,где он?И ещё очень плохо видно( очень мелкий шрифт).Это только  у меня?

0


Вы здесь » Sailor Moon » Вопросы и объявления. » Вопросы по поводу форума.